Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Рекламное место. **************************** Привет
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
eXTReMe Tracker
Форум У Скуратовых :: Просмотр темы - !!!Супер новинка!!! Отзывы о г-не Печенине
Список форумов Форум У Скуратовых Форум У Скуратовых
На этом форуме можно говорить обо всем!
 
ФотоальбомФотоальбом   ДомойДомой   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  StatisticsStatistics     "Избранное"   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вход:          Запомнить меня   

!!!Супер новинка!!! Отзывы о г-не Печенине

Пользователи, просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум У Скуратовых -> Форум бывших сотрудников МДМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54

Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 19-04-2006, 2006 16:45    Заголовок сообщения: !!!Супер новинка!!! Отзывы о г-не Печенине Ответить с цитатой

Почитать можно ЗДЕСЬ
********************************************
Вот еще обнаружил место с черным списком работодателей, но не нашел как отправить туда ссылку про МДМ
********************************************
Благодарим Валерыча, за ссылку
********************************************


Последний раз редактировалось: Илья Владимирович (22-09-2006, 2006 15:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 06-05-2006, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень, очень личное. :D/ Smile
_________________
Домашняя страничка
Галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерыч
Гость




Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.03.2006
Пользователь №: 16
Сообщения: 28
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Я от Иван Иваныча!

СообщениеДобавлено: 06-05-2006, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Владимирович писал(а):
Это очень, очень личное. :D/ Smile

Переименовался взад?
То-то же... У нас, брат, не забалуешь.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 06-05-2006, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

не забалуешь....

ну что поделаешь... Silenced

_________________
Домашняя страничка
Галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RealShip
Гость




Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пользователь №: 9
Сообщения: 25
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 06-05-2006, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты Валерыч не верил, что сотрудники оплатят 9 фур! Теперь с новыми технологиями можно до 100% от зарплаты изымать d'oh!
TOTAL CONTROL!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 06-05-2006, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

програмисты, блин Brick wall
_________________
Домашняя страничка
Галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерыч
Гость




Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.03.2006
Пользователь №: 16
Сообщения: 28
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Я от Иван Иваныча!

СообщениеДобавлено: 07-05-2006, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealShip писал(а):
А ты Валерыч не верил, что сотрудники оплатят 9 фур! Теперь с новыми технологиями можно до 100% от зарплаты изымать d'oh!
TOTAL CONTROL!!!

Да уж, тотал контрол.
Всё ж скажу тебе как коллека коллеке, мы-то с тобой знаем в отличие от пользователей, что тотал контрол устроить несложно, совсем несложно. Даже можно сказать, пионерское это дело. И нехорошо пахнущее.
Тьфу. Тьфу еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 07-05-2006, 2006 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

несложно, совсем несложно. Даже можно сказать, пионерское это дело.

Поддержу.
Цитата:

И нехорошо пахнущее.

Смотря в чьих руках этот инструмент.
Вот у меня на работе я сегодня докрутил гайки, назначил такие политики в домене, что осталось из-прав всего ничего, только включить ком, ворд, ексель, 1С, и почта.
А то блин появились кроты, берут меняют все подряд, ковыряют, без думно, а потом делают круглые глаза и говорят, что у них не работает, типа мы не можем работать, потомучто комп не работает.
На мне там где сядешь, там и слезишь, у меня все ходы записаны.

_________________
Домашняя страничка
Галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 08-05-2006, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы!!!
Меня долго не хотели тут в инет впускать, ГАДЫ Англики, вот кто работать не умеет, поверьте мне ребята на слово.... с февраля месяца по сегодняшний день наш новый провайдер не торопился меня подключать, так в итоги и модем не тот прислали.
Так что МДМ отдыхает. Я тут почитала что вы все обсуждаете, хочу сказать своё веское слово... не знаю о каких 9 фурах вы говорите, может есть ещё какие?, просто во время моего увольнения отдел Термо Авто переставлял 26 холодилок и это далеко от 9 фурах, или есть ещё и 9? Гыгыгыгыгыгыы вот это даааа......ж.
Это ещё что, вот Володя Рыжков увольняется, да ещё алкашка менеджер ТА (Людка Воробьева) сказала ищет новую работу, видетели ей мало платят, а особенно если учесть что вечно после похмелья придёт на работу и сидит ждёт когда ей освободят комп на котором инет есть, чтоб побыренькому новости скачать и читать весь оставшейся день (так вот только кто её возьмет пьянь такую?). Да ещё и 2 механика собираются вслед за руководителем сервисной службы ТА. Одним словом Ребята на МДМе весело, жаль что нас там нет лично посмотреть на лица тех кто не оценил наши способности…. Гыгыгыгы так им и надо- ВОНЁЧКИ.

********************************************
Костик, привет дружок!
Как делынды? Я тебе сегодня звонила, ты не ответил. Напиши мне свой раб. телефон на моё мыло o_orlik@mail.ru
если конечно моно????
Половинке привет от меня пламенный!

********************************************
Илья Владимирович


Приветик И.В.!
Спасибки за фотки, будет время пришлю тебе фотки моего Лондонского садика, тут тоже кое что растет. Мне больше всего понравился Ирис.
********************************************
Tanushka
Привет Танюшка!
Как дела?
Я буду самой последней кто тебя поздравит с Днем Варенья, но поверь я не забыла, я ни как не думала что инет так долго будет подключаться. В твой день рождения я о тебе помнила, да и вообще как моно твой ДР забыть? Это не возможно в этот день всегда всем весело (или не очень, зависит от того ты кого наколо или кто тебя...)
Чмоооо ки чмок тебя, любви тебе большой, счастья дорогой друг!!!!!

********************************************
Валерыч,
Ой а ты кто? Я тебя знаю? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 10-05-2006, 2006 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Ха! Привет, ну наконец-то. Какие люди в голивуде!
Цитата:

Меня долго не хотели тут в инет впускать, ГАДЫ Англики, вот кто работать не умеет, поверьте мне ребята на слово.... с февраля месяца по сегодняшний день наш новый провайдер не торопился меня подключать, так в итоги и модем не тот прислали.

Это тебе не тут Brick wall Very Happy
Цитата:

Так что МДМ отдыхает. Я тут почитала что вы все обсуждаете, хочу сказать своё веское слово... не знаю о каких 9 фурах вы говорите, может есть ещё какие?, просто во время моего увольнения отдел Термо Авто переставлял 26 холодилок и это далеко от 9 фурах, или есть ещё и 9? Гыгыгыгыгыгыы вот это даааа......ж.

Для тех кто не работал со мной расскажу одну притчу.
ВВ, продал в египет вездеходы, около 20шт. Так вот съэкономив, как всегда, ну сами знаете, он все машины перегонял до порта своим ходом, что не было предусмотрено контрактом. В контракте ясно было сказано, НОВЫЕ машины. Их радостно перегнали, скрутили спидометры на нуль, погрузили на паромы и отправили в египет. А там что люди дураки, что ли. Увидили машины, а ЗиЛы сами знаете, что за машина ха-ха. От Москвы ехали 2500км, соответственно им срочно нужно было делать всем ТО, так ведь никто им этого не делал. У них то там то тут текло, протерлось и т.п. Египтяне не дураки, выкатили ВВ претензию. Он снаряжает туда своего чела, тот их уговаривает, им переслали з-ч все бесплатно и когда все затихло, вызывает меня и говорит, что я буду выплачивать из-своей з-п все расходы связанные с командирповкой этого чела, а тот не будь дураком выполнил все на пять, доложил все так, что мы (СТО) во всем виноваты, а про то что машинам ТО необходимо было делать ни слова. Слетал в Египет на халяву, да и еще наехал...
Ну короче я за его турне платить свою з-п...
Цитата:

Это ещё что, вот Володя Рыжков увольняется

Это пожилой с рыжими усами?
Цитата:

Одним словом Ребята на МДМе весело, жаль что нас там нет лично

Скажи лучше Слава Богу, что нет.
Цитата:

пришлю тебе фотки моего Лондонского садика, тут тоже кое что растет

Давай, давай интересно.
Цитата:

Мне больше всего понравился Ирис

А я перестал тебе слать, думал ты исчезла.

_________________
Домашняя страничка
Галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sboss
Друг

Друг


Возраст: 43
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 26.01.2006
Пользователь №: 11
Сообщения: 124
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 10-05-2006, 2006 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Для тех кто не работал со мной расскажу одну притчу.
ВВ, продал в египет вездеходы, около 20шт. Так вот съэкономив, как всегда, ну сами знаете, он все машины перегонял до порта своим ходом, что не было предусмотрено контрактом. В контракте ясно было сказано, НОВЫЕ машины. Их радостно перегнали, скрутили спидометры на нуль, погрузили на паромы и отправили в египет. А там что люди дураки, что ли. Увидили машины, а ЗиЛы сами знаете, что за машина ха-ха. От Москвы ехали 2500км, соответственно им срочно нужно было делать всем ТО, так ведь никто им этого не делал. У них то там то тут текло, протерлось и т.п. Египтяне не дураки, выкатили ВВ претензию. Он снаряжает туда своего чела, тот их уговаривает, им переслали з-ч все бесплатно и когда все затихло, вызывает меня и говорит, что я буду выплачивать из-своей з-п все расходы связанные с командирповкой этого чела, а тот не будь дураком выполнил все на пять, доложил все так, что мы (СТО) во всем виноваты, а про то что машинам ТО необходимо было делать ни слова. Слетал в Египет на халяву, да и еще наехал...


что то мне это знакомо.... Very Happy Very Happy , а отдохнувший не Ю.А. был?

p.s. да и ксати, почему у меня не отображается моя Аська на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RealShip
Гость




Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пользователь №: 9
Сообщения: 25
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 10-05-2006, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, привет! Ответил тебе на мыло.
-------------------------------------------
Илюха, впервые слышу эту историю...слов нет, как всегда Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 10-05-2006, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

p.s. да и ксати, почему у меня не отображается моя Аська на форуме?

Серег, потому что нужно ее написать в инфе Brick wall :D/ Very Happy
Я поправил.

_________________
Домашняя страничка
Галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 10-05-2006, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это пожилой с рыжими усами?

Нет, ты скорее всего говоришь о другом человеке, Володя не старый он 60 года, а что касется усов так они были у него когда то и совсе не рыжие, он их сбрил почти год назад.

А потом, куда я могу пропасть?, это вот инет пропал - енто дааа.....

Цитата:
Для тех кто не работал со мной расскажу одну притчу.
ВВ, продал в египет вездеходы, около 20шт. Так вот съэкономив, как всегда, ну сами знаете, он все машины перегонял до порта своим ходом, что не было предусмотрено контрактом. В контракте ясно было сказано, НОВЫЕ машины. Их радостно перегнали, скрутили спидометры на нуль, погрузили на паромы и отправили в египет. А там что люди дураки, что ли. Увидили машины, а ЗиЛы сами знаете, что за машина ха-ха. От Москвы ехали 2500км, соответственно им срочно нужно было делать всем ТО, так ведь никто им этого не делал. У них то там то тут текло, протерлось и т.п. Египтяне не дураки, выкатили ВВ претензию. Он снаряжает туда своего чела, тот их уговаривает, им переслали з-ч все бесплатно и когда все затихло, вызывает меня и говорит, что я буду выплачивать из-своей з-п все расходы связанные с командирповкой этого чела, а тот не будь дураком выполнил все на пять, доложил все так, что мы (СТО) во всем виноваты, а про то что машинам ТО необходимо было делать ни слова. Слетал в Египет на халяву, да и еще наехал...
Ну короче я за его турне платить свою з-п...


Ты знаешь твоя история меня совсем не удивляет, это не единственный и не последний раз когда этот гадёныш своих сотрудников подставляет, с ним надо общаться исключительно с бумажками, где все его поручения должны подписываться сторонами: человеком кому он даёт поручение и им самим, да постараться всё юридически правильно оформить, тогда таких наездов будет, может быть меньше. Ведь всем известно, как на хвосте приехали проверяющие.... и так же всем известно на кого он повесил всю эту кашу. Сам чистеньким ушёл. Я всё понимаю, ты скинь на глазах у проверяющих, а дальше вытащи человека, ведь он в конце концов твои поручения выполнял. Ведь его вечная левота боком выходить только для его сотрудников. А на форуме кто-то сказал: "КАК БЫ ТЫ СЕБЯ ПОВЕЛ КОГДА СВОИ ДЕНЬ ОТДАЁШ" Я тут категорически не согласна, а кто ему деньги делает? Не сотрудники ли, которые всё ГОВНО разгребают, а как только вякнишь о перестановках, изменениях, так сразу враг народа (народ - в данном случае В.В. конечно) Мол молчи и делай что от тебя требуется. Одним словом ребята, сколько не говори про этот человека всё равно мало будет. Одно понятно – в этом мире все у него БЫДЛО, один он мягкий и пушистый, а остальные воры и падонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sboss
Друг

Друг


Возраст: 43
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 26.01.2006
Пользователь №: 11
Сообщения: 124
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 10-05-2006, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Серег, потому что нужно ее написать в инфе Brick wall :D/ Very Happy
Я поправил.


спасибо, хотя я ее писал в инфе, но она не высвечивалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 06-06-2006, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати господа, не стесняйтесь кидать сюда все интересное, касательно темы.

Последний раз редактировалось: Илья Владимирович (05-07-2006, 2006 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум У Скуратовых -> Форум бывших сотрудников МДМ Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
ФотоГалерея Участников Форума Bookmark and Share

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB