Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Рекламное место. **************************** Привет
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
eXTReMe Tracker
Форум У Скуратовых :: Просмотр темы - Форум бывших сотрудников МДМ
Список форумов Форум У Скуратовых Форум У Скуратовых
На этом форуме можно говорить обо всем!
 
ФотоальбомФотоальбом   ДомойДомой   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  StatisticsStatistics     "Избранное"   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вход:          Запомнить меня   

Форум бывших сотрудников МДМ

Пользователи, просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум У Скуратовых -> Форум бывших сотрудников МДМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы попали в "МДМ"?
по блату
88%
 88%  [ 8 ]
по объявления
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Shvonder
Гость



Возраст: 54

Зарегистрирован: 20.01.2006
Пользователь №: 3
Сообщения: 41
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20-01-2006, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Форум бывших сотрудников МДМ Ответить с цитатой

Надо создать форум бывших работников МДМ и сообщить (кому можно
по почте и телефону ,чтобы сообщили другим кому могут,глядишь наберется толпа).

_________________
Косяк с утра - день потерян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 14-02-2006, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я на акваэробику из-за этого не попала
Танюшкин, ну всё моно простить, но вот акваэробикуууу..... это уж слишком!!! Тут не во Времечко звонить надо, самому Призеденту, пусть разберётся. Народ страдает, мало того что мёрзнет, так ещё удовольствия лишают... собаки страшные!!! Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 14-02-2006, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо разбираться gunsfiring
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 14-02-2006, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх, так за тебя разволновалась, аж самого Президента обидела, написала не правильно.. гыгыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Знакомый

Знакомый



Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 25.01.2006
Пользователь №: 10
Сообщения: 55
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 15-02-2006, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно, до призедента, я думаю к концу своего жизненого пути все таки дойду. Уж настолько меня все достало, вот сеня пришла на работу, и подумала может мне в Англию на ПМЖ махнуть, там курение запрещено, а то вот вчера день влюбленных в кабаке отмечали так думала задохнусь и столиков для некурящих не было Eh? Вот новый вопрос... ВЫ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОЛИМПИАДЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 15-02-2006, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВЫ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОЛИМПИАДЫ?

Тынюшкин о результатах олимпиады только вчера узнала, мы были на первом месте, чем я тут и горжусь!!!!
Но вот только по обычным городским каналам туту особу то не транслируют всё это. Даже в новостях не часто об этом говорят. Надо нам с Эдиком отдельно либо канал спорт покупать, в той компании которая нас обслуживает (так вот никак не получается со временем) Эдик приходит с работы, пока туда сюда уже никто не работает. Говорили, что сама нам позвонят, и не звонят... Eh?
Так что узнаю все новости по инету или от друзей и родственников по телефону.
там курение запрещено, а то вот вчера день влюбленных в кабаке отмечали так думала задохнусь и столиков для некурящих не было :-
Танюшкин, курят тут в Пабах безбожно я тебе скажу. Я так вообще не курю, так тоже задыхаюсь. После таких гулянок всё сразу в стирку идет прямым ходом. Так что жить тут не легче нашего. Такие же пробки, даже в метро вечно какие то проблемы. Когда у нас в метро было пробки? Очень редко, это уж форс мажор, а тут сплошь и рядом. Но тут люди не торопятся никуда, опоздал... Sorry трафик в андеграунде и всё хор... вот такт друг.
Так что ЛЮДИ пишите мне о результатах олимпиады, буду очень признательна.. Заранее благодарю.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 20-02-2006, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люююдииии... вы гдеее???
Сегодня уже 20 февраля, пять дней как никого нет на связи.... что то я не пойму, вас там что, снегом всех занесло?
Танюшкин, что буш делать на выходных?
Костя, а ты с Лидой как планируете отметить день Рос. Армии?
У мен тут мкж подмазывается к 23 февраля. Это то что он гражданин Латвии, живет в Лондоне... я тут отмазаться хотела, а он мне и говорит: "В советские времена, я в армии был, Заметь в советской армии, так что это и мой праздник." Так что хот у нас тут и нет такого праздника а вот поздравить придётся.... ведь впереди 8 марта, так моно и без подарка остаться..

Так что, дорогие наши мужчинки, поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вам никогода не вступать на тропу войны... будьте лучше рядом с нами, так веселее пожалуй! Pozdravlenie
Поздравляю заранее, т.к. меня не будет около 2-х недель на связи, менять будем инет.... Otkazat'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Знакомый

Знакомый



Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 25.01.2006
Пользователь №: 10
Сообщения: 55
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровки Олик! Я хз, помоему этот форум для нас двоих просто создали, все молчат. некоторые поболее пяти дней. Отмечать 23 планируем в спорт баре, завтра покачу за подарками, вот с папой, и ребенком проблем нет, а Жендос как всегда отличился изысканностью своего вкуса Dancing Третьего марта вечеринка на работе, тоже придется побегать, парикмахерская, солярий и т.д. Короче вся в заботах Very Happy
Ну и коль тебя так долго не будет. поздравляю с наступающим 8 марта. Так как поздравлений от мужчин здесь навряли дождешься, хоть я тебя поздравлю! Pozdravlenie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shvonder
Гость




Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 20.01.2006
Пользователь №: 3
Сообщения: 41
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У мен тут мкж подмазывается к 23 февраля. Это то что он гражданин Латвии, живет в Лондоне... я тут отмазаться хотела, а он мне и говорит: "В советские времена, я в армии был, Заметь в советской армии, так что это и мой праздник." Так что хот у нас тут и нет такого праздника а вот поздравить придётся.... ведь впереди 8 марта, так моно и без подарка остаться..
Скажи чтоб сначала закончили наших у них на родине притеснять, а потом уже подмазываться на наши праздники. А 8 марта это наш Международный Женский день,и подарок он ,как мужик, подарить обязан.
Так что, дорогие наши мужчинки, поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вам никогода не вступать на тропу войны... будьте лучше рядом с нами, так веселее пожалуй! Pozdravlenie
Спасибо!
Поздравляю заранее, т.к. меня не будет около 2-х недель на связи, менять будем инет.... Otkazat'

А как же форум, кто будет разговоры разговаривать?

_________________
Косяк с утра - день потерян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поздравляю с наступающим 8 марта. Так как поздравлений от мужчин здесь навряли дождешься, хоть я тебя поздравлю!


Танюшкин спс за поздравления! Смотрю нас уже второй день не отключают, так что форум будет пока жить.... Dancing
Мы переходим на другого провайдера под названием Бульдог, прикинь, классно назвали, они в течении 2-х недель обещают нас подключить, а др. провайдер он что то я смотрю совсем не торопится нас отключать, но нам то это только на руку.
Тут мы заказали посудомойку по каталогу, причем этот магазин-каталог здесь очень распространеный, так нам уже 12 дней не могут привезти, говорят нет людей, прикинь, а я думала что такая фигня только у нас в России может быть, так что ещё раз прихожу к выводу, что тут не особо отличается жисть от нашего Брата
drovosek
Ладненько, я смотрю у тебя бизи (это по местному запарка), подготовка к праздникам, вот что даёт нам не засидется на месте... вот елси бы не праздники, был бы саларий? или парикмахерская? Вот что значит жизнь. Ладно целую тебя дорогая, пойду учить английский.
Цитата:
А как же форум, кто будет разговоры разговаривать?

На тебя все надежды, вручаю тебе этот ответственный пост по поддержанию дискуссий... дерзай... Applodismenty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собсно, вот поймал в Аське Иру из отдела з-ч, жену Вадима, вот наш диалог:
- Ира Привет!
- Приветик! Как дела?
- да отлично, чего на форуме не отметишься, а то все говорим-говорим
- нет желания...спасибо за предложение
- а-а понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
- нет желания...спасибо за предложение

хммм, ничего для меня удивительного не произошло, она вся в делах заботах, много лямок тащит, мне вообще иногда казалось, что у неё не было юности, она сразу стартанула во взрослую жизнь и ей там ооочень понравилось. При всё моё уважении к Иришке, жаль что её не будет с нами. Crying or Very sad Вот по мне так всё жизнь хочется быть не серьёзной девчонкой, шалить, совершать ошибки, ругаться и мириться и т.д. и т.п. Так что жаль что она не снами, бум ждать дальнейших пополнений, я уверена они ещё будут. Грядут на МДМе ещё некоторые увольнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Владимирович
Ду$$ельдOрFF

Ду$$ельдOрFF


Возраст: 54
Пол: Пол:Мальчик
Зарегистрирован: 17.11.2005
Пользователь №: 1
Сообщения: 409
Оценка:
Круто / Так себе

Откуда: Жуковский М.О.

СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаНу может быть ты и права, все равно дело не во времени, а в желании, я так считаю.
Кстати почему ты по аське не отвечаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
ОльгаНу может быть ты и права, все равно дело не во времени, а в желании, я так считаю.
Кстати почему ты по аське не отвечаешь?

А что, стучишься, а я не отвечаю что ли? Ну вообще то может быть, я так не люблю постаронних в аське, ты же знаешь как много там всяких всячин пытается влезть... а ты как зовешься в аське то, я могу к тебе постучаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Друг

Друг


Возраст: 54
Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 02.02.2006
Пользователь №: 13
Сообщения: 109
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 21-02-2006, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что обратили внимание, девчата та все под картинкими такими, кто без одежды, кто в нижнем белье.... енто что, нас МДМ развратил шо ли??? гыгыгыгыгыыыыыыыыыыыы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Знакомый

Знакомый



Пол: Пол:Девочка
Зарегистрирован: 25.01.2006
Пользователь №: 10
Сообщения: 55
Оценка:
Круто / Так себе


СообщениеДобавлено: 22-02-2006, 2006 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау какое оживление... Уважаемые с чем это связано? Видимо грядет весна и у вас играй гормон и айда словесный понос? (это я так шуткую, безумно радуюсь, что шевеление произошло) По поводу Иришки согласна, видимо нет желания, Анька в аське мне ответила, что слишком занята, а потом свалила, на то, что не могёт зарегистрироваться. Что касаемо праздничной суеты, то до смешного, ни фига сеня не купила мужчинам на праздник, зато удался шоппинг для себя любимой Very Happy Вообщем все как обычно!
Вот в чем вопрос, куда пропали наши бывшие коллеги по работе, Бахныкин Константин, Ходин Сергей? Что за безобразие.пару раз отметились, будто бы пометили... и увсе...
А вот знаете еще вопрос у меня возник, интересно кто нить из действующих сотрудников читает наш форум?
Всех с наступающим, а то боюсь утонуть в спиртном и нескоро появиться! Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум У Скуратовых -> Форум бывших сотрудников МДМ Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
ФотоГалерея Участников Форума Bookmark and Share

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB